Сыну 26 лет, ни разу не было девушки и он довольно закомплексован (хотя он успешен, работает в Лукойле, высшее образование есть). Но поводов для комплексов у него нет, как я считаю.
На прошлой неделе устроила ему встречу с дочкой моей знакомой (обманным путем, он думал, что там от него нужно что-то конкретное).
Когда пришел домой, то ничего не говорил.
Я у него стала спрашивать, как дела и т. д.
Он говорит, что зря это сделала. В результате выяснила, что с его слов внешне она ему не понравилась (хотя как по мне хорошая девочка, симпатичная), а для него это главный критерий. И если внешне не нравится, то дальнейшее общение продолжать нет смысла. С его слов.
Назвал её страшненькой (мне даже обидно за неё стало). Не пойму, то ли он выкобенивается, то ли ему какая-та идеально красивая нужна.
Сам говорит, что хочет встречаться с симпатичной девушкой, и добавил, что для него симпатичная та, которая востребована, за которой парни бегают, частенько знакомятся, уделяют много внимания и т. п.
Что думаете? Это у него запоздалый юношеский максимализм или как это называть? :)
Просто с таким успехом у него вообще может никогда ни семьи, ни девушки не быть... Не хотелось бы ему такого "счастья".
Что думаете по этому поводу? Вопрос внутри
Это не совсем максимализм, хотя близко. Дело в том что это и есть комплексы, потому что ему девушка нужна для самоутверждения, а не для отношений, что бы другие парни завидовали мол какую красивую он выцепил, то есть что бы за счет нее он поднял свою самооценку, мол если такая девушка с ним, значит и он ничего. Проблема в том, что такие девушки как ему нравятся смотрят в основном на богатых папиков которые могут обеспечить им существование в обмен на секс.
Я думаю, что не надо лезть в его личную жизнь таким бестактным образом. Меня бабуля тоже так замуж выдать пыталась за сына своей приятельницы .По её мнению красавец писаный и для создания семьи неимоверно подходящий. А на мой взгляд чмо чмущее и ужас ужасный даже, если внешность вообще не рассматривать. Одного утверждения, что он не станет на дороге объезжать зазевавшуюся собаку было достаточно, чтобы я стала испытывать к нему омерзение.
лучше ни с кем чем с кем попало.
люди все разные . есть и максималисты не зависимо от возраста
Присядьте.. он гей
ну то что у него была девушка когда-либо, Вы могли и не знать)
а то что ему нравятся "востребованные девушки" это нормально, парни всегда хотят встречаться с лучшей девушкой)
и на самом деле не устраивайте больше подобных встреч, не сватайте его насильно, он сам сможет найти девушку себе по душе)
уже поздно, в 50 предельный возраст жизни
Не надо его так больше унижать. Взрослый умный человек сам найдёт дорогу.
Он сам найдет, не найдет, значит слабак, которому не место не ему не его потомству в этом мире!!
А ты можешь всё сократить?
Нужно Вашему сыну, подходить к девушке на улице которая понравилась ему, а не в интернете