А что вы скажете по этому поводу? вопрос внутри...не удаляйте пожалуйста..

мы познакомились в инете, вернее нас мой брат познакомил, младший, он за меня дал объявление, теперь мы переписываемся, но она свой возраст не говорит, только что говорит что я молода...и меня это напрягаетмне за 40..у нас может быть будущее или я настолько наивет, что до сих пор верю в сказки?
не боюсь прослыть здесь чудаком, но мне вспоминается история, воспетая в знаменитой рок-опере "Юнона" и "Авось". графу Рязанову было 40, Кончите де Аргуэльо, дочери сан-францизского губернатора - 15. это ПОДЛИННЫЕ исторические персонажи и их ЛЮБОВЬ - подлинная и документально подтвержденная. когда Рязанов умер по пути в Петербург, чтобы испросить разрешения на брак с католичкой, Кончита ждала его 35 лет!! !
все зависит от чистоты ваших чувст, иными словами - от вас самих. любовь Рязанова и Кончиты уже стала частью всемирной истории - и политической (объединяющей Америку и Россию) и историей небывалой любви)
Zokirjon Kholikov
Лучший ответ
наивен конечно, но если хочеца в этом убедиться самому - скажите ей свой возраст и предложите встретица.
все встанет на свои места )
а говорят, что только женщины любят ушами и верят в сказки, поробуй встретиться может сказка и продолжится, а может....))))
предложите в реале встретиься - все и увидите. А если не согласится, ну значит это "развод" какой-то...
Верь, ВЕра умирает последней, НАДЕЙСЯ и ЛЮБИ!!!
Ashat Zhetkergen
виртуальная любовь ...брось эту затею, лучше ищи свою половину в жизни
для начала можно просто предложить пообщаться через камеру с микрофоном... далее встреча...
В инете часто люди сами себя идеализируют-ну просто хотят быть не таками как обычно. Своеобразная игра-не все, но часто. Так что встретиться надо и все откроется на самом деле. А так можно гадать 7да 8. Посмотрите. Удачи!
Наивен
Иван Кургаев
Так встретьтесь в живую и все поймешь. Да и такие знакомства.. . Может ей уже 60 лет?
Armen Tutunjyan
ей может 18 еще нет даже
сложно сказать.. . у меня был опыт подобной переписки и он оказался печален :-( но кто не рискует тот не пьёт шампанского!! ! по крайней мере Вы ничего не потеряете!
Если говорит что молодая, то скоорей всего не молодая...
перестань я жила с мужчиной который был меня старше на 23 года.... и жили почти 5ть лет.
может она тебе говорит что молода... но не договаривает, может она молода душой!! ! Не дрефь ,!!
Встреча все решит, для начала
Я думаю, возраст не всегда самое важное. Хотя, это тоже играет большую роль в отношениях. Если Вам вместе интересно, хорошо, то у Вас есть будущее вместе!
скажи ей сколько тебе: ) или предложи встретится в реале.