Сергей Самойлов

Стоит ли рассказать маме что мне нравится мастурбировать?

у нас с ней нет секретов, но стоит ли рассказывать совсем всё не знаю

Алексей Кулюсов

Зачем маме такое говорить, какие-то рамки должны быть. Вы когда замуж выйдите о том как с мужем спите тоже рассказывать будете?

Сергей Бабыкин

У неё , поди, и подсмотрела ?))))))))))

Александр

Мне было бы неприятно это узнать.. это очень личное, такое, что не следует рассказывать никому...

Ма
Марина

не стоит, она и сама догадывается я так думаю...

Людмила Бородина

зачем? это сугубо твое дело.. . какую реакцию ты ждешь? думаешь оценит и похвалит)) ) или вибратор подарит на н. г)))

Лена

Попробуй раз секретов нет! 🙂

Mariya Petrova

Решать только тебе, но мне кажется что это только сугубо личное =)))хотя если у вас нет никаких секретов, то можешь и рассказать, реакцию твоей мамы никто угадать не сможет

Елена Климович

Если уж все так откровенно, лучше сказать, чем продемонстрировать))))

Анна Лобко

Конечно, не стоит. Маме не хочется представлять, как ты это делаешь, поверь.

Алексей Приходько

Ни в коем случае. Толку не будет, будет только обострение отношений.