Регина Лукьянчук Шуран

Здравствуйте! , устраиваюсь работать продавцом но боюсь работать боюсь ошибусь лохнусь.

Здравствуйте! , устраиваюсь работать продавцом но боюсь работать боюсь ошибусь лохнусь ну вообще не уверенно чувствую себя там! сдачи давать боюсь ошибусь пожалуйста помогите мне.

Ка
Катик

Внимательность

Сергей Агапов

тогда поищите для себя другую работу. Нужно слушать свою интуицию....

Влад

Главное неотрывно присутствуй при инвентаризации

Кристина Литвиненко

не ошибается лишь тот, кто не работает

Елена Терентьева

тогда дома сидите-раз всего боитесь.)))