Алена

Как удачно себя преподнести на собеседовании? устраиваюсь продавцом-консультантом на строительные материалы.

Юр
Юра

зайти в кабинет и сходу предложить много всего что надо в этом кабинете поменять по очень низким ценам)))

Светлана Молчанова

Пказать недюжинную физическую силу!! ! (ведь придётся мешки ворочать))))

Ольга Филатова

Я думаю для начала нужно убедится что эта работа для тебя. Если да, и ты в ней заинтересован, то надо попытаться убедить в этом других. Необходимо продемонстрировать некоторые познания в этой области (сильно не умничать) , и конечно, самое главное) просто не тупить на собеседовании.

Михаил Аверьянов

Помните правило первого впечатления:

- Не опаздывайте!
- Ваш внешний облик должен соответствовать занимаемой должности, но лучше всего если в нем все-таки будет превалировать деловой стиль.
- Рассказывайте о себе четко, делайте акцент на Ваши достижения и ключевые навыки;
- Уверенно отвечайте на вопросы и самое главное не бойтесь!
- Запомните! Руководство оценивает рекрутера качеством работы сотрудников, которых он подбирает на работу и одним из показателей его успешности является отсутствие текучести новых кадров и при встречи с Вами он тоже боится, т. к. ему Важно оставаться успешным!

Рассказ о себе должен содержать следующую информацию:

- Ваша краткая автобиография;
- Ваши достижения за пределами профессии;
- На чем основан выбор Вашей профессии;
- Ваши достижения за весь Ваш период работы;
- В идеале, если Вы сможете подчеркнуть взаимосвязь между Вашими интересами и профессиональными навыками;
- Убедите собеседника в том, что Ваша личная жизнь никогда не мешает выполнению служебных обязанностей;
- Не упоминайте о тех областях деятельности, в которых Вы не являетесь профессионалом, Вы можете немного приукрасить Ваши достижения, но помните всегда что 95% Вашего резюме должно быть ПРАВДИВЫМ!
Хотите узнать больше? Пишите в личку 🙂 Удачного Вам собеседования!