Сергей

справлюсь ли я продавцом-консультантом на технике в сетевом магазине?

опыта продаж нет! считаю что нужно знать недостатки и достоинства и работать с клиентами именно задавая вопросы открытые и аткже с возвражениями. но я не знаю получится или нет у меня. дело в том, что сама рискую, деньги нужны, елси не получится не будет ни денег, ни работы!

Денис

потом все дойдет, месяцок подождите и будете шарить, сам устраивался в ТЦ по сантехнике, через месяц-полтора соображал уже