Tosha Argentum

трудно ли девушке работать продавцом на электроинструментах если нет опыта

Илья Кирьянов

В первое время будет трудно, но трудностей бояться не нужно.

Танюшка

Ну первый дни будет трудновато, а потом вникнет, что к чему, познакомиться с описанием товара, его характеристиками, свойствами и будет объяснять покупателю все доходчиво о предназначении и работе товара

Вера Политаева

По первому времени трудно.
До тех пор, пока не ознакомишься с ассортиментом.

Причем надо будет сразу готовиться к встречам со скандальными соплеменницами, соображающими очень туго в электроинструментах. Но которым что-то надо.

Светлана Мосина

Такие вещи должен продавать человек знекомый с их назначением и особенностями применения. Девушке, если уж ей необходимо быть продавцом электроинструмента, нужно пройти хотя бы краткий ознакомительный курс.