Виталий Селиванов

можно ли идти работать продавцом человеку если у него нет опыта

Ев
Евгений

было бы желание. никто не рождается с опытом, его приобретать надо. я в 15 лет торговала мороженым и квасом на каникулах.

Arman

Какой там опыт нужен, рядовым продавцом (менеджером) опыта ненужно.

Игорь Козлов

У всех, у нас в своё время не было опыта.

Ленок Деркач

можно. многие работают без опыта ими.

Ан
Анютка

Многие работодатели даже предпочитают продавцов без опыта. Их легче "заточить" под собственные цели

Тагир Гайсин

Полно объявлений, что принимают без опыта. Лучше научить, чем переучить!