Andrey Andrey

Работаю продавцом в ларьке

я работаю продавцом в ларьке не официально и нет договора вообще ни единого документа . Я нашла другую работу и буду увольнятся должна ли быть ревизия и если вдруг будет недосдача то должна ли я все уплачивать если есть еще одна продавец.

Татьяна Маркелова

Если нет документов. то никто не докажет, что вы вообще знаете о существовании этой фирмы, и уж тем более какая может быть недостача.

Звонов Олег

Просто уходишь и всё, какая ревизия, какое увольнение, ты ещё две недели отработай)

Сергей Пешехонцев

Фактически - ты никто в этом ларьке. Можно сказать, простой прохожий.
Если нет документов, о каких ревизиях может идти речь?

Мм
Ммммм

ну, а при пересдаче смены переучет не делаете? Сдай смену и гуляй..

Ольга Соловьева

как вариант взять себе все что плохо лежит и сменить но мер телефона, если там есть ваш адрес - то уже хуже

Оля Семёнова

Увольняйся! И поскорее. А то ревизия придет и ****** будет

Ри
Ритуська

Вычтут из зарплаты. А смены разве не сдаёте? Если вместе работаете, то на двоих поделят. Или зарплату получи и линяй. Правда по отношению к напарнице не хорошо получится.

Надин Бирюкова

если предполагается недостача, и не оформлен договор-делай ноги-не думай даже... (повесят на тебя недостачу!)

Ренат

они все равно проведут ревизию и по весят на вас недостачу и будут требовать возврата, угрожать