Анастасия Шишова

Кто работал продавцом одежды / косметики подскажите не сильно ли трудно.

Иван Патранжел

продавцом не легко, мозг вынесут, на ногах целый день, к мозговыносительству привыкаешь, а вот ноги так и болят

Игорь Гладун

смотря в каком магазине. если это маленький магазинчик, то легко. если это большой гипермаркет, то тяжелее, но там как правило нет материальной оветственности