Алексей С.

Что насчет продавцов в бутиках с одеждой. Они работают 9 мая?

Я работаю 9 мая. При том что парад преграждает дорогу на работу. и я во время не успею, но боссу все равно - она хочет чтобы я вовремя там была. Нет для работящих в этот день официального праздника?

Султан Каландаров

Все бутики и все торговые центры 9 мая и другие праздники работают в обычном режиме. И, действительно, работодателей не волнует как Вы будете добираться.
Аренду то за помещение и все прочие выплаты платятся не смотря ни на что, так что каждый час "простоя" это, возможно, потерянная прибыль.

Что делать - заранее просчитать маршрут до работы. Пройти пешком, или договориться о подмене с другим продавцом, кто, может, живёт рядом...

Александр

хозяин - барин

Ch
Christina

Да, маршрут надо просмотреть заранее и попасть на работу вовремя. Работодателя действительно не волнует, как Вы на работу попадете. Но ведь и Вас не волнует, была ли прибыль, когда Вы получаете зарплату.

Лёха

Все работают 9 мая