Жанна Сулейманова

г. Киров. магазин одежды "Бельетаж", возьмут ли туда продавцом - консультантом после 9 класса в 15 лет?

Alex Badan

НЕТ, не возьмут

Инна

нет. Нужно среднее образование (11 классов) . Конечно ты можешь выйти за муж за владельца магазина, тогда он тебя сделает не только продавцом, но и директором.

Аленчик Капитонова

Вообще-то даже специалисты с дипломами не пытаются устроиться в какое-то одно заведение, которое они выбрали, а смотрят, где есть ВАКАНСИИ, и предлагаются в несколько мест.
Ведь если вакансий нет, то не возьмут никого ни при каких условиях.