ОК
Оксана Карцева

Можно ли работать в ларьке в 15 лет? полный рабочий день. Можно ли работать в ларьке в 15 лет? полный рабочий день

Максим Тарасов

даже если можно -думаешь это легко- обслуживатьвсякую пьянь? научись лучше шить- самое хорошее дело для девочки.

Яна Минакова

Нет, нельзя

Екатерина

К сожалению нет. Продавцом по закону можно быть с 18 лет. К тому же какой полный рабочий день? Вы же учитесь!!!! В свободное от учебы время разрешено работать несовершеннолетним!!!