Любовь Чиненова

Если работаешь в смену, то в праздники тоже работаешь полный день??

Я работаю 2/2. И если например смена выпадет на 1 января, то придется полный рабочий день работать? с 10до20.??

Сергей Суховерхов

Если это торговый центр - обычно 1 января они открываются позднее. Утром там делать нечего.. .
Всё зависит от администрации. А вот оплачиваются такие дни, обычно, в двойном размере.

Оксана Шакирова

Да, придется.

Татьяна Маркина

скоре всего да. Смотря что за работа и как решит работодатель

Кирилл

вообще-то да! Ну если хозяин хороший, может всех отпустить. Но никакой хозяин этого не захочет. Так что прийдется тебе работать. Удачной смены в будующем.