Бахадир Алимбаев

Как проходят праздники для работающий 2\2 ?

к примеру официальные праздниками и выходными считаются 8,9,10 марта, как отдыхают те кто работает посменно ?

Евгений

в соответствии с Российской конституцией и КЗоТом

Ирина

График как идет, так и идет. Просто если выпадает на праздничный день ваш рабочий день, то оплата производится в двойном размере.

Ирина Горячева

Вы работаете по "скользящему" графику, так что про "красные" числа в календаре можете забыть...

Елена Burtovaja

У васпо графику одни понедельники и пятницы, а все другие выходные ни про вас

Миша Синельщиков

Никак не отдыхают )))
Эти дни или оплачиваются в двойном размере, либо дадут отгул в какой нибудь другой день.

Яна Никишина

8 число оплачивается вдвойне, остальное - в обычном размере и по графику. Дополнительных выходных не предусмотрено.