Андрей Холодов

Стоит ли иди работать в суд? уже 2 года в резерве . год проходил там просто так . как говорят не у них свободных ячеек.

спрашивается зачем 5 лет учился . 2 года без работы сижу .живу получаю жалкие 850 руб в месяц от центра занятости .
Единственные вакансии у нас в городе это грузчики и дворники .

Теперь понимаю как много значит блат в нашей жизни . Знакомых и приятелей родоки быстро устроили на тёплые места .

Катерина Милая***

А чем плоха работа в суде? Идти, конечно. Может будет на одного порядочного человека больше.

Марк

нет! Госслужба-это ад! Копейки платят, кругом одни хамки и неучи!