Олеся Барсукова

работаю уже 2 года, сейчас на предприятии требуют копии всех документов и зачем они им?

копии документов (фото, диплом, военный билет) те же что и при трудоустройстве

Андрей Коловержин

Ну, чтоб если потеряется есть копия, и то хорошо. А, у меня на роботе платят 8000 руб. в месяц а у меня две девочки Алина и Алиса я не как не справляюсь.. . У тебя какая зарплата? И сколько детей? а а а а а...?

Иван

Мож прое.. теряли. Если не западло, предоставь то, что требовали при трудоустройстве.

Галина Руденко

Проводят сверку сведений. Хотя фото это уже перебор, нужно скорее всего для какого то удостоверения, либо разрешения.

Антон

Видимо не добрали с кого-то какие-то документы во-время, люди забывают сообщить о смене адреса, семейного положения, регистрации, рождении детей