А=
Альберт =)

Какие документы при трудоустройстве я подписываю на предприятии??

Какие документы при трудоустройстве мне дадут в компании при заполнении? и обязаны ли в компании дать должностную инструкцию? Ситуация такая, сегодня мне дали положительный ответ и сообщили что берут на работу и выслали мне на почту Job offer в котором описаны мои обязанности, при устройстве мне выдадут должностную инструкцию или offer'а достаточно? Т. к. устраиваюсь впервые по ТК да и в принципе впервые не знаю что мне обязаны выдать из документов.

Наталья Калинина

ну, насколько я понимаю, Job offer это и подразумевается должностная инструкция, скорее всего. Выдать обязаны договор.

Мария Шведкова

Вам выдадут на руки Трудовой договор. в котором будет стоять ваша подпись. Это основной (и единственный) документ. подтверждающий ваши права и обязанности. С дложностной инструкцией вас ознакомят перед подписанием договора...