Сергей Мельбман

Кто подписывает документы в ЗАО???

Димас

Генеральный директор или другое лицо, уполномоченное на это доверенностью.

Ooo Ooo

Или тот, кто указан в уставе, или тот, кто уполномочен довренностью

Наталья Калинина

Это смотря какие документы. Если протокол общего собрания акционеров, то подписывает председатель и секретарь собрания, если протокол собрания совета директоров, то председательствующий на собрании, если приказы, бухгалтерскую отчетность, договора и прочую внутреннюю документацию, то генеральный директор