Василий Иванов

Заем под залог недвижимости

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как правильно составлять документы и что в них должно быть учтено если я собираюсь брать заём под залог недвижимости? Как себя обезопасить при такой сделке?

Юрий Селиванов

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Марина Печинога

Если предметом залога выступает недвижимое имущество, то это ипотека. Есть фз, который регулирует эти вопросы и там есть все ответы.

Кирилл Суворов

Если Вы собрались брать заем под залог недвижимости, то не слушайте доморощенных виртуальных юристов и адвокатов, а получите очную помощь.

Наталья Бронникова

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернетеЕсли предметом залога выступает недвижимое имущество, то это ипотека. Есть фз, который регулирует эти вопросы и там есть все ответы. https://doveriye-estate.ru/