Иван Елисеев

Вопрос по кредиту под залог недвижимости.

Хочу купить в своём городе готовый бизнес. Ориентировочно 15 000 000 рублей. Я хочу узнать у Вас:
1. Максимальная сумма кредита.
2. Проценты (и если можно, то расшифровать как эти самые проценты посчитать) .
3. Поручители.
4. С какими банками лучше иметь дело.
5. Возрастные рамки (это важно) .
И всё остальное, что мне следует знать об этом самом кредите. Прошу воздержаться от шуток. За ранее спасибо!

И ещё: какую недвижимость придёться оставить в залог банку

Александр Четверов

Для того чтобы получить кредит на 15 млн. нужно в залог оставлять недвижимость на 30 млн. это абсолютно точная информация. . думаю все остальные вопросы отпадают сразу