С*
Сергей ********

Какие документы может подписывать менеджер?

Имеет ли право Менеджер подписывать коммерческие предложения организации? Какие документы необходимы для правильно оформления права подписи?

Рома Новиков

согласно должностной инструкции, или любую входящую корреспонденцию

Лариса Узилова

доверенность) для менеджера и его коммерческих предложений и любого ЛНА регламентирующего право подписи достаточно... можно и без доверенности обязать.