Макс Боба

Работала на предприятии 2 мес, уволилась, мне заплатили один оклад без премии

Объясняя это тем, что уволенным премию не платят. Это как вообще законно?

Шухрат Собиров

Законом премия не регулируется. . премия - это желание работодателя, а не обязанность..

Олеся

Если в коллективном договоре прописано не платит за месяц, когда работник увольняется, то все правильно.