Елена

оклад 20000 руб отработал 10 дней сколько заплатят

Марина Абакумова

10 дней по сколько часов? Собрались увольняться или спрашиваете про неполную зарплату?
Если исходить из стандартного графика - 20000 делим на 172 часа (среднее количество часов в месяц) =116 рублей в час. - 13%= 101 руб. в час.
Из Вашего рабочего дня вычитайте 1 час на обед. Остальные дни умножайте на 101 (обычно это 8 часов = 808) Ну и вот 10 дней = 8080 рублей.

Евгений

Разделить 20 000 на количество рабочих дней в том месяце, в котором отработали, и умножить на количество отработанных рабочих дней в том же месяце.

ОК
Олег Кудряшов

и минус налог

Анюта

...нисколько, аванс получишь только в следующем месяце...