Dmitry Pavlov

вы станете пользоваться услугами того предприятия, где вы работаете?

или место работы-это такое отстойное место, о котором думать страшно, не то что пользоваться им

обрыгнет работа и видет это место не хочется

Наталья Тормосина

Буду! Ещё и скидкой воспользуюсь, как работник этой организации )))
Отстойных мест, на самом деле, не много. Просто есть разные люди, разное мнение, и разный подход к работе.

Murod Ahmedov

Разумеется. Отстойных работ не бывает