Константин Ковалевский

При приеме на работу какие обычно требуются документы?

Наталья Корнеева

Паспорт, пенсионное страховое свидетельство, трудовая книжка, диплом (ы) , свидетельство об учёной степени, водительские права, профсоюзный билет, свидетельства о дополнительном образовании, авторские свидетельства. Первые две позиции - обязательны, прочее - по наличию.

Oxana Vergadoro

смотря скоко тебе лет а так эненеку мед полис паспорт форма 7 . 9 .. а так лучше не годай .. там тебе на работе скажут что куда зачем .. но буть готов отсиживать большие очереди и езда то сюда то туда то ещё куда пошлют за бумагами

Алексей Михайлычев

"ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА (ст. 65 ТК РФ)
1. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, должно предъявить:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку (за исключением случаев поступления на работу впервые,
оформления на условиях совместительства, утраты, повреждения трудовой
книжки) ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (за
исключением случаев поступления на работу впервые, а также утраты
свидетельства) ;
- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) ;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний
(при поступлении на работу, требующую специальных знаний или
специальной подготовки). "

Этот ответ я нашел в Google за 4.5 секунды, лень было писать по памяти.. . Может, вам перед трудоустройстовм хотя бы какой ликбез пройти, по искоренению компьютерной безграмотности?