Мария Москвичева

приватбанк работает на следующий день после большого праздника?

моему парню нужно заплатить кредит до 25.сегодня 24-день независимости Украины, т е банки не работает. на протяжении недели он ходил в банк чтобы оплатить, но из-за тупости тех кто работает в банке (они даже не знали к кому подойти чтобы оплатить) не смог оплатить. если завтра банки работать не будут, придется ждать повестку в суд....

Виктория Мищенко

оплатите через терминалы оплаты в больших магазинах стоят зеленого цвета