Ан
Анастасия

добрый день всех с праздником

вопрос такой хочу поставлять сигареты нужно ли для этого ип чп ооо и что еще надо клиенты есть

Dovlet Esenov

Чтобы заниматься торговлей чем-либо в нашей Раше, нужна прежде всего КРЫША, уровень которой прямо зависит от того, насколько крупными партиями Вы, уважаемый Игорь Владимирович, собираетесь промышлять и где территориально.
А все эти ИП, ЧП, ООО и проТчее - не более чем технические мелочи, кои Вам легко разъяснят. КРЫШУ, ессссесссна, оптимальнее всего искать через знакомых доверенных лиц.

Пётр Соколов

Присоединяюсь к вашему поздравлению