Елена Шувалова

подскажите, работает ли приватбанк в донецке на сегодняшний день?

Ve
Vesta

Пару дней по телеку показывали, что в Донецке работает только ОщадБанк, но вот наличность в этот банк завозят крайне редко, поэтому сейчас в Донецке обналичить карточки очень проблематично...

Илюха Попов

Уважаемые жители Восточной Украины!

Мы создали для Вас специальную страницу, чтобы Вы могли оперативно получать информацию о работе банка в своих городах http://vostok.privatbank.ua/.
Ежедневно мы работаем над тем, чтобы нормальная человеческая жизнь снова была возможна на освобожденных территориях.

С уважением, ПриватБанк.