Кр
Кристина

По каким дням работает Приватбанк?.

Отправила заяву на оформление карточек клиентов - им вызов из банка в субботу-воскресение не поступал. У сотрудников выходные? Ждать до понедельника?

Дмитрий Бондарев

А вы прежде чем начинать сотрудничество с банком, почему не получили при заключении договора полную информацию? Звоните на горячую линию, уточняйте.

Лёня Быченков

Выставьте заказ на своей странице-банк обработает и перезвонят вашему клиенту. Иногда это забирает 2-3 дня.