Александра

Могут ли на работе читать мою переписку с сайта знакомств? всегда закрывают по правилам, т.е. выхожу с сайта.

То что заходила на сайт понимаю что будет видно. А сам текст переписки?

Елена Прокуратова

могут.
и служба безопасности даже обязана.

Если ты копаешь сайт с работы - то это не личный, а рабочий траффик. и он по полной открыт работодателю, со всеми паролями

Ксения Лукьянова

Если соединение не зашифрованное то легко.

Алексей Целитель

ну если только админ, если таковой имеется, если ему это вобще надо и если он это вобще умеет делать.

Елена Васильева

да смогут если браузер сохраняет историю и пароль уходя чистите историю и при входе ставьте что выходите с чужого компа. или еще как то удаляйте пароль и логин из памяти браузера

Св
Светлана

а вы на работу приходите чтобы на сайте знакомств посидеть или работать?

Кравченко

А вы заходите на подобные сайты из дома или интрнет-кафе и хлопот не будет

Виктор Землин

плин.. . а я на работе работаю...