Витя Лобенков

Переписку в знакомствах может кто-либо читать посторонний, что и не узнаешь этого?

S[
Sal1M [Хроники]

да если твой пк протроянен твоим мужем/парнем и тд ну или правоохранительные органы только по запросу МВД

Оксана Блохина

Конечно, администрация читает, модераторы читают, та и вообще все кто заходит сможет очень просто взломать и прочитать, чуть не забыл еще Фсб читает

Татьяна Иванова

я думаю можно, мои сообщения моя девушка в агенте читает как-то