Липницкая Светлана

У меня есть подозрения что мою переписку читает близкий мне человек,

много раз видел ролики и ссылки на сайты где можно подглянуть в чужую переписку. Сам пытался проверить не получилось. Но есть подозрение, прошу ответьте (только без моральных нравоучений) возможно ли прочитать переписку в однокласниках. Есть ли положительный опыт у кого или все это лохотрон? подглянуть в чужую переписку. Сам пытался проверить не получилось. Но есть подозрение, прошу ответьте (только без моральных нравоучений) возможно ли прочитать переписку в однокласниках. Есть ли положительный опыт у кого или все это лохотрон?

Игорь Захаров

а зачем читать чужие переписки? меньше знаешь крепче спишь

Лилия

Ролики в интернете лохотрон

Тамара

1.
- Вань, а у тебя жена верная?
- Да.
- А, ну, значит, ты не в курсе.
(анекдот)
2.
Если нужно, то прочесть можно многое. Вспомните Асанжа.

Анютка Александрова

если только зная логин и пароль пользователя. . а так всё защищено создателями сайта иначе кто б им ползовался

Михаил Прянишников

Не сомневаюсь что меня читают в Мейле.
Сколько пароли не меняй.. . умельцы всегда найдутся. .
Если у человека. . есть цель, задача, задание. . он будет
её осуществлять за деньги или из других побуждений. .
есть и Ангелы-Хранители. . Вот почему совершаются войны.