Даша

развейте мои подозрения

Сейчас болею, 3ий день38.5.все это дурацкое "температурное" состояние, помимо кашля соплей и тд. , сопровождается ещё и ноющими, ломящими болями в области лба, врач сказал, что сейчас эпидемия такая, а я боюсь менингита или гайморита

Меры уже приняты давно, неуместное замечание! Просто есть какое -то недоверие к диагнозу...

Катюша Федосеева

веют потоки воздуха, а у тебя дискомфорт подсознания, развей будет всё гуд

Александр Жиляев

Сейчас, действительно, массовая заболеваемость, причём симптомы у всех разные. У кого-то начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом, у кого-то - мигрень, у кого-то - жуткая заложенность носа, но ничего же.. . живём! Из года в год сталкиваемся с такими проблемами. Главное-лечиться! Соблюдайте предписания врача, и всё будет отлично. Не забивайте голову темными мыслями! Здоровья!

Сергей Чунту

Пропей курс антибиотиков. Если три дня высокая температура не снижается - стандартно пора подключать антибиотики. Например Суммамед (Азитромицин) . На фоне приёма антибиотиков погрей гайморовы пазухи и будет тебе облегчение.
Что толку боятся.. . Делать нужно что-то.

Rashad Sariyev

Даша, сейчас ходит по городам ОРВИ, а симпоты при Менингите вот:
http://medinfa.ru/12/meningit