Александр Xxx

как быть если дома не каво нет а щенок один дома как ему оставлять еду ему 1 месяц

Анвар Бикмухамедов

Единственно, что тут можно посоветовать, это взять внеплановый отпуск. Месячный щенок, это как годовалый ребёнок. плохо ходит, всюду лезет, неуклюжий, всё роняет и в еду наступает, а воду нечаянно опрокидывает. Можно конечно и сушку с водой в фиксированной стойке оставить, чтоб не опрокидывал, но кормить то надо не менее 6-ти раз, и писать и какать ему тоже после еды надо, значит надо приучать к тряпочке хотя бы (если есть прививка к выгулу) . А в закрытом пространстве как вам посоветовали - в ванне он весь изгладится во всём этом.

Славик Лигай

Смотря на сколько оставить )

Ал
Алексей

лучше оставить в ванной или туалете чтобы ничего не разбил оставить воду корм

Елена Васильева

Зачем было брать такого маленького щенка? и кто вам его продал в таком возрасте?? вот и обращайтесь за помощью к тому идиоту, который продал
Щенки в этом возрасте должны находиться рядом с человеком, который сможет за ним присматривать и часто кормить

Андрей Новиков

Не стоит заводить собаку, если вы не способны нормально ухаживать за ней.
Кормление должно быть своевременно, не нарушая временные интервалы.

Хасан Худояров

лучше в приют оставьте или знакомым соседям.

Макс Гордеев

такого маленького нельзя на долго оставлять одного!

Наталья

а вы научите его самому себе готовить. что за издевки, не берите тогда собаку

Ник Клим

щенков берут с полутора месяцев-в месяц он еще должен быть под мамкой

нет еду не оставляют. только воду

Людмила Макеева

Об этом нужно было думать до того как...

Катюшка Кравченко

А никак, не брать щенка в таком возрасте или не оставлять больше, чем на два часа. На пару часов можно оставить в закрытом вольере или в клетке.

Инна Квин

Зачем брать такого маленького? Каждых 3-4 часа прибегать кормить и контролировать или договариваться с соседями, родственниками, что будут приходить кормить его во время вашего отсутствия. А лучше взять отпуск на месяц или на два. Щенок из под мамки скулить будет постоянно в одиночестве.

Яна Никишина

Чтобы он не повредился, не залез никуда и не сгрыз чего-либо щенка обычно садят в загон для собак.
.
НО ваш щенок слишком мал, его нужно кормить "по часам", несколько раз в день (около 4-5 раз) ,
а т. к. сухой корм щенки не могут употреблять в течение минимум 6-ти месяцев (зависит от породы) , то вам придется заваривать ему этот сухой корм кипятком, остужать и давать.
С месяцами кол-во кормлений в день сокращается, но маленького месячного щенка нужно часто кормить, так же за ним нужно пристально следить, т. к. вообще по-хорошему щенков берут в возрасте минимум 2 месяца