Домашние животные

Скажите, это действительно щенки ждек рассел терьера???? им 1 месяц.

*(Elizaveta )*
Чистокровных породистых собак не разводят без оформления документов. Бездокументные щенки обычно получаются, когда за сукой недосмотрели и она повязалась непонятно с кем. Вначале щенок может быть похож на породистого, а вырастет из него обычная полудворняга, с непредсказуемым характером и здоровьем. Нужны проблемы - берите, но не ждите, что из этого щенка вырастет джек-рассел.
Alladenadi .....
Лучший ответ
Без документов он и есть дворняжка! Не тратьте деньги попусту. Либо поднакопите и купите НАСТОЯЩЕГО с документами, либо сделайте доброе дело и возьмите в приюте. А то, что вам предлагают-развод для лохов.
Не берите, если не уверены в породе.
Не берите джека для любви и ласки.
Это РАБОЧАЯ собака!
Недостатки в породе могут быть связаны с психикой - вы с ума с ним сойдёте скоро и будете искать, кому бы его пристроить.
Да они, извените с другими перепутала
Лиза ****
я бы не рисковала. они может и похожи на джеков, но не факт что собака вырастет без недостатков и пороков
что в месяце можно определить? подрастет - спросишь. Немецкие овчарки в месяце тоже более толстые, цвет другой и уши висят, так же и расселы, вырастут - изменятся
если есть родословная то вполне возможно
но не брала бы таких конечно
если брать то от титулованных родителей
если хотите метиса то лучше в приюте взять
спасете жизнь