Домашние животные
где в Москве или области - можно найти щеночка здорового ТОЙ_ТЕРЬЕРА, ЧИХАХУА или ждек - рассел терьера недорого!??
красивого шоколадного окраса или светлее ( для тоя) желательно девочка для себя ! можно без док-тов но породистого! подскажите где найти только про птичий рынок не надо !(( заранее спасибо за все!!
обратите свой взгляд на другие города.... там и крови лучше и цена... да и доставка с автобусом не дорого
Здорового и породистого тоя дешево не купить, да еще коричневую девочку - они одни из самых дорогих. И без документов вряд ли щенок будет породистым и здоровым, потому что хороших, чистокровных тоев не вяжут без оформления документов. Без родословных щенки продаются весьма сомнительные, чаще от собак, которые имеют пороки, из-за которых не получили допуска в разведение, или если мама-тойка по недосмотру повязалась с соседским мопсом или таксой.
недорого - это сколько? мне вот кобеля за 20 предложили, шоколадно-подпалого. для таких кровей даром совсем. не возьму, конечно, у меня сука в доме, да и не нужен мне той, но адресок могу подсказать. не москва, но самолетом или поездом вышлет, к вам ближе слать, чем ко мне, раза в 4 дешевле дорога обойдется.
а если недорого это 5, то тогда это не той, а что-то похожее получится. и как раз без доков.
В питомнике-щенок пэт-класса, недорогой и есть гарантия породности и здоровья.
породистый не бывает без документов
Посмотрите на сайте газеты из рук в руки http://irr.ru/
ХР я не наю
у моих знакомых в середине декобря родит шоколадная мини а папа кремка я тоже девку заказала
Не бывает породистых без документов.
А что не надо? Мы на птичьем купили здоровую собаку. без док-ов, но на тоя похож.
Ещё и не дорого... Только на рынке. Наверное хД