Домашние животные
Той терьер. В каком возрасте той терьер начинает лаять,гавкать
Месяцев с пяти. Только не поощряйте лай с самого начала, иначе будет радостно лаять по каждому поводу.
У вас той терьер в 3 месяца не лает? Я вас поздравляю, вам шикарнейше повезло! Даже не вздумайте поощрять его лай. Научите - потом не остановите. Терьеры, в основном, ОЧЕНЬ шумные. Может, и ваш научится лаять. Но лучше бы не учился.
Что касается возраста, то у всех по-разному. Иногда щенки уже в 3 недели тявкают, а другие могут начать ближе к году.
Мечтаем. что ни в каком (если конечно повезет)
лучше не надо еще надоест потом я своего принципиально не учу команде голос
Редко лают... В основном как охрана... Хотя все индивидуально зависит от родословной...
мой первый раз в 3.5 месяцев залаял) у меня на пол пакет упал (бумажный с ручками) , так он начал прыгать на него и облаивать) вот так я первый раз услышала звонкий лай своего тоя, теперь каждую новую вещь так облаивает... в остальное время спокойный! )
а вообще у каждого по разному, у моей знакомой щеночки тоя уже на 4ой недели жизни потявкивать начали)))
Может лучше пусть вообще не лает? У нас собака (правда другой породы) лает только за колбасу: -))))и мы и соседи довольны.
Светлана Булгакова
Я понимаю что многим хочется тишины и спокойствия дома. Но я просто хочу узнать ответ на вопрос
у подруги тойка.
лает на незнакомых.
начал с 5 месяцев.
лает на незнакомых.
начал с 5 месяцев.
Моя собачка лаела когда ей было 3 месяца