Домашние животные
тои все такие? на каждый нечаянный шум начинает лаять, что уши закладывает....или на что нибудь посмотрит не так и лает
нет. моего и воспитывать не надо было. он такой умница и с туалетом проблем не было и палочку приносит и садится. только не охотно отдает. и на людей на улице не лает наверно у него гены такие. а карлики мои дуры-дуры.
ну да. почти с\все. скажем это порок этой собаки. да неслушай ты умников. к старости сам перевоспитается
Не все. Воспитанные не будут охранять и бояться. Потому и лаять им некогда.
Правильная социализация в семье - лай пройдет.
Нет.. такие только НЕ воспитанные собаки!
Пустобрехалки!
И ни о какой охране речи и идти НЕ может!
Моя никогда НЕ лает, максимум рычит!
Ибо собака воспитанна и знает, как себя надо вести.))
Пустобрехалки!
Моя никогда НЕ лает, максимум рычит!
Надежда Олькина
То есть, рычать воспитанной собаке можно????
Ну, кого воспитали - те не лают...
Лариса Шарыгина
не лают те кто не охраняют своего хозяина)
Лариса Шарыгина
знаете,это вы меня насмешили)
у каждой собаки характер и поведение разное)
вы мою то с вашей не сравнивайте....
Лариса Шарыгина
ахах ну я вижу какие "знатоки" то вы!
а как по вашему то она называется,скажите раз все знаете об этой породе)
да, просто боятся
У меня была тойка, НИКОГДА без повода не лаяла, да и вообще все мои собаки никогда не были пустолайками.
А у соседки вторая собака, только шпиц и уже вторая такая же тявкалка, как и первая, просто выходят в подъезд-она лает! на улице молча она вообще не может, что аж на 7-ом этаже слышно! Это конечно бесит, и зависит это только от хозяина.
Лариса Шарыгина
дааааа)))
вы что я вообще не знаю что такое...
и то что на улице он даже голоса не подает,и когда чужой придет он на него лает, да это все ужасное воспитание.
вы что я вообще не знаю что такое...
все такие...
да, просто боятся
какие вы умные то все! плохое воспитание, плохое воспитание! вы за своими следите! мы еще не знаем какие у вас собаки.. .
а тои всегда такие) ) дурачки*)
Надежда Олькина
Дурачками могут быть только хозяева, которые и делают дурочками своих собак.