Маргарита Борисова

Много ли это еды на весь день?

Рациона имею в виду .я сегодня поела три салата в них был перец огурец помидор соль без масла, потом кукурузу в банке, потом два черных хлеба и целый чеснок просто чеснок люблю, и половину арбуза .Это за весь день, норма ли это? Мейби это слишком много? Ну потолстеть можно?

Владимир Баранов

Нет Вот насчёт хлеба только

Анастасия Колупанова

я ем больше наверн

Светлана Оболенская

душала б ты через раз, а то воздух такой насыщенный )

Оксана

2 хлеба это 2 кусочка иль 2 буханки. Если кусочка - то блин как ты вообще ноги таскаешь на одной траве? Если 2 буханки - то у вас странноватый рацион.