Татьяна Миронова

Подскажите а чем вы кормите свою собаку?? ? Если натуральной едой то какой а если кормом то какой фирмы?

Лена Семичева

Натуралкой: сырая или ошпаренная говядина, говяжий фарш, отварная курица, индейка, печень, куриные желудки, рис, гречка, овощи, нежирные кисломолочные продукты. Варю каши, где большую часть составляет мясо, птица или субпродукты, а меньшую - крупа и овощи, т. е. получается не каша с мясом, а мясо с кашей)))

Руслан

Господи, почитаешь и ужаснешься чем кормят собак! если вы даете натуралку, то это должно быть очень сбалансированное питание! не овсянка, а мясо в основе, и картофельные очистки это для свиней, а не для собак. Сухой корм корм как раз сбалансированный, для каждой породы и для каждой собаки можно подобрать его индивидуально! на сегодняшний день линейка кормов разнообразная. если людям проще потом маяться с болезнями собак, то можно кормить и костями и помойками. . кто ведь как относится к своим друзьям!

Елена Климович

геркулес с костями варим

Ру
Руслан

Я слышал, что животного лучше кормить тем кормом, который ему понравился. То бишь, если ему понравился, к примеру, "Чаппи",то"Чаппи" му давать лучше.

Эльмира Димаева

Вот интересная статья о кормление собак

Мария Ионова

Варю пшеничную кашу. Туда добавляю хлеб, фарш для животных, мясо, если остается котлетки, сыр,, борщ, 2 раза в неделю яйцо, 2 раза в неделю творог, чашка кефира каждый день на ночь. Ошпаренные огромные кости 1 - редко 2 раза в неделю. Молоко, сметана.. . Помимо этого, обязательно каждый вечер витаминка - Косточка с морской капустой. . Собачке нравится!

Маруся Иванова

2 года питались Эуканубой для крупняка, сейчас на натуралке.
Мясо + овощи, заправленные оливковым маслом. в отдельное кормление рис с гречкой на чайном блюдце, заправленные все тем же маслом. Рыба раз в неделю. Субпродукты (сердце, печень, вымя, мозги, рубец, почки) . Кисломолочка через день на завтрак - творог + ряженка или кефир. 2 раза в неделю туда же по 2 перепелиных яйца.

Дмитрий Пивоваров

собака сидит на Техникале

Валентина Лысова

Отходы со столовки.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Кормила Дог Чау, Пропланом, Роялом. Сейчас снова на Проплане.
Сергей Горячев, Вам нельзя животных держать, Вы их не любите.
А еще, для тех, кто не в курсе, кости собакам нельзя. Особенно трубчатые и куриные.

Нигина Нозирова

Мы своей Леди чаще всего варим гречку с костями, шкурками и т. п. Но и другие крупы тоже нечего!

На
Наталья

Овсяные хлопья варю с куриными лапами или головами

Наталья Антонова

Будьте внимательны к подпорки корма, у собак бывают аллергии. Лучше кормить натуралкой : Свинину не давайте не в каком виде будет плохо.

Елена Шишканова

каша с фаршем для собак, мясо сырое, кости, кефир и витаминки даем)))

Роман Боровков

сухим кормом Грандорф

Коля

гречу/рис и говядинку 🙂

G!
Gunner !!!

мой бегает на улице, питается неизвестно чем, иногда появляется дома, съедает все что есть и опять его не видно.

Танюшка

Экануба.