Андрей Франчак

еда для британца? корм или натуральная еда? если корм то какой?

Ирина Сапа

я кормлю свою британку натуральной едой

Cutie

Я натуральной кормлю

Администратор *

Натуральная лучше.

Юр
Юрий

Кормлю своих кошек кормом холитик-класса Ориджен. Кошки чувствуют себя отлично, шерсть идеальная. Натуралка требует постоянного приема витаминов. Если все же решитесь на натуралку, то давайте говядину+ немного риса и овощей. Не экономьте на еде для кошки - в будущем сэкономите на ветеринарах.