Анна Кипоренко

Что я едят БРИТАНЦЫ?

Вот у меня кошка БРИТАНКА но она не чего не ест потскажите что кошаки едят что им нравится ну подскажите

Спасибо за ответ "Нина Богданова"

Соня Кошка

Как говорил один мой знакомый (очень опытный и пожилой ветеринарный врач) , каждой кошке нужна своя мышка. То есть нужно исходить из того, чем питаются хищники, являющиеся охотниками. Британцы едят то же, что и все остальные кошки. Ваша может не есть по причине избалованности, привередливости. А может и по причине недомогания. Разбирайтесь!

Intresni Niobicni

Мой британец прекрасно ест вот этот корм :

Супер

от породы корм не зависит. сначала определитесь чем будете кормить. натуралка или сушка.

Pavel Simindeyev

моя кошка шотланка ей 1 год до сих пор даем корм нечего ни ест кроме корма, ну а корм рекомендую шебу корм бывает разный и каждая кошка любит свой корм попробуйте 1 день такой 2 день другой корм а потом решите какой понравиться вам и вашей кошке, Удачи 🙂

Катюха Маркова(Агуреева)

Британцы, как сказать.. . Кошки с королевским нравом, поэтому любят когда им дают мясо индейки, рыбку (но не селёдку!), курицу и разную такую пищу. Ну, сухой корм тоже едят.

Александр Пуляев

я собираюсь купить кошку британку и буду кормить этим кормом. чем кормить прочитайте тут http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html