Ольгп Сланко

можно ли рибу британцу

Анжелика

Нет, нельзя. Независимо от того, кастрирован кот или нет - рыба провоцирует такое заболевание, как мочекаменная болезнь, так как в рыбе много фосфора, который и откладывается в протоках и закупоривает их.

Сергей Сенченко

рЫбу домашним кошкам НЕЛЬЗЯ! МКБ - обеспечено от рыбы .

Наталья Катина

Как вам уже написали и я поддерживаю- Рыбу кошкам категорически нельзя. Она провоцирует Мочекаменную болезнь.