Елена Левина

Настоящие британцы? или меня обманывают?

документов нет, потому что актировку не делали ..так говорят

Ви

У этих котят ничего общего с британцами нет. Это понятно даже далекому от породистых кошек человеку.

Ой
Ойбек

нет конечно.
По любому, если нет документов - породистымибыть НЕ МОГУТ!
Домусы это Любимусы.

Леночка Панова

так потому и не актировали, что помет левый, какие же это заводчики, это раведенцы, не связывайтесь, если вам важно брать породистого кота

Tata Tata

а задавая один и тот же вопрос и не понимаю, что отвечают.. эээээ,. как бы по тактичней, для чего скудоумным животное?

Светлана Быковская

говорить можно что угодно, главное хорошо пи.... деть, хороший язык и слона можно продать в качестве жирафа. не будет ни один владелец породного животного, даже самого фигового, продавать животное без документов, с документами дороже, могут продавать с последующим выкупом, но про безпородистых целые легенды слагают о их породистости, а фактов ни каких

Маргарита Митюхина

А актировку не делали так как помет от внеплановой вязки, а внеплановые вязки у домашних кошек не бывют, значит вязали планово, а вот кого и с кем не понятно, не возможно было сделать актировку потому, что родители котят без документов ( или один из них точно без документов не породистый) или с пороками и не имеют допуска в разведение ) следовательно эти котята не британцы 100 процентов.

Александр Сёмин

Нет, это скорее всего помесь. А насчет документов, то и упородистых котов их может не быть. Интересно сколько у вас просят за котенка?

Sweet Kitty

ну и как они могут быть настоящими без документов???? не бывает так.

Юлия

Это не британцы. Однозначно!

Михаил

у нас была бриташка. Таким же окрасом. они отличаются от уличных чуть придавлиной мордочкой (когда вырастит сильно отличатся будет от длинномордых) и они более крепенькие что ли.. . лапочки коротковатенькие, короче котята как смешарики...))))

Ганна Нешатаева

не британец это вот котенок британца

Алексей Ленивкин

Так понятно, почему актировку не делали - потому что это не британцы. Наверно, кошка на даче нагуляла деток от деревенского Мурзика, вот и получились обычные котятки, в папу.

K@
Katya @@@@@@

Не британские это котята. Обычные домусы.