Домашние животные

Русский голубой или британец?

Нашла вчера котика в подъезде, уж очень похож на породистого!
На этом фоне разошелся спор-на какую породу похож?

Хочу услышать мнения разводчиков

С ответами "не доков-нет породы"-идите лесом, и так понятно что скорее всего беспородный

К сожалению это безпородный обычный кот, и дело не в документах, а здесь реально нет породы, может тебя ввёл в заблуждение цвет этого кота что он породистый, вот у меня кот тоже серый, но это не означает что он породистый, обычный дворовой кот
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Вероника Дроздова Я знаю, что он беспородный)) вопрос был немного в другом-на какую породу он ПОХОЖ)))
Беспородный кот голубого окраса. Ни британец, ни РГ и мимо не пробегали

Вот БРИТАНЕЦ

А вот РГ

А ваше подьездное чудо - беспородное.

А если говорить о похожести на породу - то он похож на европейскую короткошёрстную.
Оля Родичева
Больше похож на русского голубого. У хорошего британца щеки помассивнее.
Красивый кот, вам повезло!
Анна Лукиных
Точно не британец. Русский голубой либо помесь дворового и русского голубого.
"Нашла вчера котика в подъезде, уж очень похож на породистого!
....и так понятно что скорее всего беспородный "

Вы сами ответили на свой вопрос ((((
Natali Bokina
Вероника Дроздова Раз вы такая внимательная, то прочтите еще раз! На какую породу данный кот ПОХОЖ, а не какая это порода. Вот был в чем вопрос!
Зеленые глаза, клиновидная мордочка и щек нет совсем - сразу ясно, что не британец!!!!
Не похож он не на рус. голубого, не тем более на брита.
У наших соседей такой же только с документами и по докам он голубых русских кровей.
Кузьмина Анна
русский голубой
Юлия Бабак
слушайте, чуток смахивает на британца.. .
точн вам не кто не скажет.. .
если оставили его дома то тведите в вет. лечебницу.. .
(там может и породу определят. )
а так мы взяли 3 дня назад британского шиншилового.. .
дак мордашой оде похож... (но не знаю!!!!)
Зияш Маметаева я имею ввиду тут не скажут! извините опечаталась чуть
Вероника Дроздова Дома не могу оставить-у самой зверинец!
Так и бегает, бедный, в подъезде..(((
Луиза Гарипова А цвет глаз вам вообще ни о чем не говорит. Какой бри! Вы о чем вообще!
Чем похож то,окрасом и все?
Natali Bokina Это с каких пор в ветеринарке породу определяют????
Британец это! У самой дома такое британское чудо бегает)
Наташа Молодченко в каком месте..?)))
Наташа Молодченко РАЗВОДЧИЦА? Слава богу нет ..)))
Наташа Молодченко заводчик, деточка, а не разводчик.)))и не хер искать породу там ,мля!, где ее нет!
Оля Родичева Если ваше чудо такое же - то оно НЕ британец.
русский голубой конечно же!