Домашние животные

Посоветуйте имя котенку (мальчику). Желательно на букву Д. (ПС: кот поробы "британец", окрас -голубой мрамар).

дема, деффер, декстер, данке....короче вот сайт http://www.zooclub.ru/cats/23.shtml
Елена Балас-Дегтярева
Лучший ответ
Джеймс. Он же Джим, Джимми. Кот британец, а это очень английское имя. Вырастет - будет толстым и большим, Джеймс - настоящий английский джентльмен. :)
Катя Костина
мне понравился ответ Евгении Кисельниковой, мне тоже Диамонд на ум пришло, но ее вариант даже лучше и благороднее
Galina Lavrova
Джеймс Бонд. У меня тоже такой котик...
Мария Мария
Самое лучшее имя для котёнка "Гав". А на Д.. . Данька.
Diamond Blue Merle (бриллиантовый голубой мрамор)
A S
дуглас
Ольга Матис
Дамьен
одного гимнаста так зовут. крутой мен, скажу я Вам!
Дымок напрашивается))
Даду, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Даллас, Дамар, Данко, Данон, Дантес, Даня, Дар, Дарг, Дарквин, Дарлинг, Дарси, Дарст, Дарс, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Джабо, Джаг, Джаз, Джакер, Джакузя, Джали, Джамалис, Джемшер, Джон, Джано, Джек, Джер, Джерри, Джибо, Джидай, Джим, Джимми, Джин, Джинно, Джип, Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джокер, Джон, Джура, Дзиро, Дзянь, Диас, Дизель, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Дилан, Димар, Динар, Дингв, Динь, Дисик, Дисней, Добрик, Добрыня, Доджер, Додсон, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, Дормидонт, Дорхан, Доу, Доур, Дохлик, Драг, Дракон, Дракоша, Дрим, Дрок, Дублон, Дукс, Дунай, Дыма, Дымка, Дымок, Дын, Дэри, Дэннис, Дюбель, Дюшес, Дяба
Елена Галимова Данон супер кличка=)
Назови Рокси... не совсем на Д но тоже можно.
А на Д ткие... Дакс,
Юлия Махнушко
дымок, туман
Даг, Дамар, Дан, Данай, Ланстес, Даур, Дегай, Дегрис, Дейк, Демон, Денди, Джабо, Джаг, Джаз, Джин, Джек, Джокер, Джуно, Джура, Диан, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дин, Динар, Динго, Дон, Драг, Дукс, Дунай, Далил, Дали, Дакк, Дафн, Дали, Дэйзи, Дакот, Далена, Даная, Даника, Данита, Дануба, Дария, Дасра, Дая, Дэя, Дельфина, Дэльта, Деметра, Дэна Дэонна, Деспина, Дэстини (судьба в переводе, Дэлви, Фортуна, Диаволесса, Дибена, Дильза, Динамарка, Досеприза, Долли, Донгалла, Дорада, Дория, Дорис, Долорес, Доротея.
nazovi ego Reks!! kruto budet - prihodyat druz'ya, ti kri4iw' Reks ko mne, oni na4enaut drojati a tut vihodit malen'kii kotenok!! a esli ho4ew' kli4ku na d, Dekster. no ya posovetuu Oliver.