Домашние животные
как назвать котенка-мальчика сфинкса на букву "Ж"??? можно двойное или тройное главное чтобы первое начиналось на "Ж"
Жан Жак (Руссо) , кстати, тот еще котяра был, несмотря на свои знаменитые трактаты о правильном воспитании подрастающего поколения...
Жан-Батист. А дома Батиком звать можно.
Жорик
жуткая жуть
Жозе.
Железный дровосек, жареный арахис, жирный кот, железная дорога, женский журнал, журнал для мужчин....
Жан Клод Вандам, или просто Жан Клод - по- моему очень благородно.
ЖАНТИЛ - (болг. ) благородный.
ЖАРО - (др. рус. и болг. ) жар, огонь.
ЖАСЕНТ - (фр. ) см. Гиацинт.
ЖДАН - (др. рус. ) кого ждали.
ЖЕЛАН - (др. рус. ) кого желали.
ЖЕЛЕЗАН - (болг. ) быть твердым, как железо.
ЖЕРБЕР - (фр. ) копье + блистательный.
ЖЕРМЕН - (фр. ) германец.
ЖЕРМОН - (фр. ) копье + защита.
ЖЕРО - (фр. ) копье + господствовать, царствовать.
ЖЕРОН - (фр. ) копье.
ЖИВАН - (др. рус. ) чтобы был жив.
ЖИЛЬ - (фр. ) эгида.
ЖОФФРУА - (фр. ) Бог + мир.
ЖЮЙЕ - (фр. ) назв. месяца - июль.
ЖЮНЬЕН - (фр. ) римское родовое имя.
ЖАРО - (др. рус. и болг. ) жар, огонь.
ЖАСЕНТ - (фр. ) см. Гиацинт.
ЖДАН - (др. рус. ) кого ждали.
ЖЕЛАН - (др. рус. ) кого желали.
ЖЕРБЕР - (фр. ) копье + блистательный.
ЖЕРМЕН - (фр. ) германец.
ЖЕРМОН - (фр. ) копье + защита.
ЖЕРОН - (фр. ) копье.
ЖИВАН - (др. рус. ) чтобы был жив.
ЖИЛЬ - (фр. ) эгида.
ЖОФФРУА - (фр. ) Бог + мир.
ЖЮЙЕ - (фр. ) назв. месяца - июль.
ЖЮНЬЕН - (фр. ) римское родовое имя.
Жерар Филипп
Жорик, Жеральдино!
Жан, Жорик, Жозеф, Жульен
ну.. жорик, жоря
Жулик.
Жадар, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур, Жгут, Жейхэ, Женя, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жора, Жозеф, Жорж, Жужик, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи.
Ж
Жаклин, Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жасмин, Жастина, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жемчужина, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жуча, Жучка, Жюльетта.
Ж
Жаккард
Жужа)
Жак, Жака, Жакоб, Жалкий, Жан, Жан Жак, Жан Поль, Жан-Жак, Жаник, ЖанМиша, ЖанМишель, Жасик, Жека, Желток, Жерар, Жером, Живаглот, Живов, Жигало, Жирик, Жора, Жора белый, Жора черный, Жорес, Жорж, Жоржик, Жорик, Жос, Жофрей, Жуан, Жужик, Жужу, Жук, Жулик, Жульен, Жулька, Журден, Журик, Жустик,
ЖЕЛТОК (если рыжий)
Жора, жрец, жук, жакет, жаргон, жетон
А можно еще назвать ЖЕЛТОК
Жейл
Жошуа! Жако