Домашние животные

как назвать котенка-мальчика сфинкса на букву "Ж"??? можно двойное или тройное главное чтобы первое начиналось на "Ж"

Жан Жак (Руссо) , кстати, тот еще котяра был, несмотря на свои знаменитые трактаты о правильном воспитании подрастающего поколения...
Ольга Сметанка
Лучший ответ
Жан-Батист. А дома Батиком звать можно.
Анна Шпак
Жорик
жуткая жуть
Татьяна Юдина
Жозе.
Железный дровосек, жареный арахис, жирный кот, железная дорога, женский журнал, журнал для мужчин....
Ирина Крюкова
Жан Клод Вандам, или просто Жан Клод - по- моему очень благородно.
Alikoon Yskakova
ЖАНТИЛ - (болг. ) благородный.
ЖАРО - (др. рус. и болг. ) жар, огонь.
ЖАСЕНТ - (фр. ) см. Гиацинт.
ЖДАН - (др. рус. ) кого ждали.
ЖЕЛАН - (др. рус. ) кого желали.
ЖЕЛЕЗАН - (болг. ) быть твердым, как железо.
ЖЕРБЕР - (фр. ) копье + блистательный.
ЖЕРМЕН - (фр. ) германец.
ЖЕРМОН - (фр. ) копье + защита.
ЖЕРО - (фр. ) копье + господствовать, царствовать.
ЖЕРОН - (фр. ) копье.
ЖИВАН - (др. рус. ) чтобы был жив.
ЖИЛЬ - (фр. ) эгида.
ЖОФФРУА - (фр. ) Бог + мир.
ЖЮЙЕ - (фр. ) назв. месяца - июль.
ЖЮНЬЕН - (фр. ) римское родовое имя.
Жерар Филипп
Жорик, Жеральдино!
Жан, Жорик, Жозеф, Жульен
ну.. жорик, жоря
Жулик.
Жадар, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур, Жгут, Жейхэ, Женя, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жора, Жозеф, Жорж, Жужик, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи.

Ж

Жаклин, Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жасмин, Жастина, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жемчужина, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жуча, Жучка, Жюльетта.
Ольга Пась
Жаккард
Irina Makarova
Жак, Жака, Жакоб, Жалкий, Жан, Жан Жак, Жан Поль, Жан-Жак, Жаник, ЖанМиша, ЖанМишель, Жасик, Жека, Желток, Жерар, Жером, Живаглот, Живов, Жигало, Жирик, Жора, Жора белый, Жора черный, Жорес, Жорж, Жоржик, Жорик, Жос, Жофрей, Жуан, Жужик, Жужу, Жук, Жулик, Жульен, Жулька, Журден, Журик, Жустик,
ЖЕЛТОК (если рыжий)
Жора, жрец, жук, жакет, жаргон, жетон
А можно еще назвать ЖЕЛТОК
Жейл
Жошуа! Жако