Домашние животные

Как назвать кота на букву Е?!!!Купили котёнка мальчика, нужно придумать ему кличку на букву Е.

Евдоким
Евлампий
Еврасик
Еврик
Евро
Евсей
Евстигней
Его
Егон
Егор
Егорка
Едди
Ежик
Екир
Елизар
Елик
Елир
Елисей
Елисей Силович
Елифан
Елор
Ельзар
Емеля
Енгар
Еней
Еник
Енисей
Епифан
Еран
Еранг
Ерема
Еремей
Еретик
Ерзон
Ерик
Ермак
Ермат
Ермола
Ерончик
Ерофей
Ероха
Ерош
Ерошка
Есаул
Есений - прислала Оксана (oksana.mostovenko)
Есенин
Естигней
Естус
Еся
Ефим
Ефимус
Ефрат
Ечанг
Ешка
Джокер
Чарли
Гарфилд
Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
Виктория Малиновская
Лучший ответ
Епифан, Еврипид, ефграф, елисей
Настя Шишкина
Ермак, ласково - Марик
Лёля Лёля
Егорка
Евнух
Света Шкарпет
егорка!
Аленка Маркс
Ельцин
емеля
Natali Kazantseva
Интересно, а почему именно на Е? =)) Назовите ДжЕк Воробей =)))) или Ержик
Егоза
В родословную внесите имя на Е, ну например, ЕВСТИГНЕЙ - значение имени "добрый знак" или ЕВСТРАТ (ЕЛИСТРАТ) - хороший воин, ЕВТИК - многодетный, ЕФРЕМ - плодовитый, ЕРОС - любить, ЕС (казах. ) - друг, родной, ЕМЕЛЬЯН - ласковый, ЕСЕН (турецк. ) - ветер, (казах. ) -здоровый, ЕВДОКИМ славный, ну и т. д. т. п. , а дома зовите как хотите, чтобы были шипящие или свистящие звуки.
Ирина Савина
Елисей
Ешка.
Ольга Кий
Ежик не Ё, а Е жик. и И броизносите, как И, а не как Ы
Емелька
Котенок на "Е"? Легко! Так - это не кот однозначно. Значит -котенок. А ежели он вам дорог (думаю и в прямом смысле) - котеночек. Или - котЕночек. Либо просто Еночек! Без - кот. Он им потом станет. А когда станет "КОТЯРА", то я Вам сочувствую.
Еврик, Евро, Егон, Ежик, Елизар, Елик, Елир, Елисей, Елор, Еней, Енисей, Епифан, Еран, Ерзон, Ерофей, Ерош, Ерошка, Ефрат, Ечанг, Ешкан.