Домашние животные

Помогите назвать кота!!! на букву "Ж"

Жорик
Маргарита Свиридова
Лучший ответ
Жираф.
жесть
Жорик
Жужа
Жимка
Жодик
Жармен
Жорж
Жорж, Жан, Жак, Жаир, Жуан, Жердь (если длинный) , Жопик, Жирик (в честь Жириновского) , Жмых
Жак - коротко, просто и понятно коту.
Марина Зайцева
задай вопрос в рамблере, напиши кличка для кота, там их куча и на любую букву
Svetlana Erina
Жмуриком назови! Надоедать не будет.
если кот - то не на букву Ж, а тайсоном или кличком, а если кошка - и тоже не на букву Ж, мадам или муся. А если именно на букву Ж - жмурик.
Жассон
Может быть ЖЕТОН
Жирдяй
Инна Рысь
Жак
Nino Mumlauri
Жульен.
{}
{I*am*not*doll }
Журдэн (ударение на э)
Ассоциируется со звёздами-квазарами. В частности со звездой Спика.
Галина Гинц
живчик)))))))))))
Жак
Жан
Жан батист Гренуй
Жанмар
Жанно
Жанно-Март
Жанр
Жарден
Жарес
Жаржетта
ЖбанЖгут
Жек
Жерар
Жермон
Жером
Жерро
Живаго
Живчик
Жиган
Жиголо
ЖильЖмот
Жозеф
Жопкинс
Жора
Жорж
Жоржен
Жорик
Жостик
Жофрей
Жошуа
ЖужаЖужик
Жук
Жулик
Жульберт
Жульен
Жуня
Журден
Жусик
Жустьен
жозеф нравится очень
Жиглов.... Глеб)) ) А если второго заведете, то можно Шараповым назвать)))
Ирина Митина
Журжик))))
Жуся
Жорж
Женя! и наплевать, что котов так не называют!! ! хочу себе кота или кошку, и назвать его или её Женькой.. . У меня мама с папой оба Жени, будет их трое таких)))
Aska=) Aska=)
Коты
Жадар, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур, Жгут, Жейхэ, Женя, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жора, Жозеф, Жорж, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи.

Кошки
Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жуча, Жучика, Жюльетта.
Жопа!!!!
Жанис.
Жан, Жорж-а почему именно на Ж?
жизель жасмин жених жрец жмот жэк
жопа. в честь кризиса назовёшь
кот:
Жонни
кошка:
Жося
=)
жора
Журик, Журя
Жмотя